Sub-17 torneo internacional de futbol lille

Fases

Siga el progreso de todos los equipos participantes desde la fase de grupos hasta la final. Nuestro objetivo es brindarle una descripción general detallada y perspicaz de cómo ha progresado cada equipo en el torneo, hasta llegar al objetivo final de convertirse en el ganador del torneo. Tanto si eres un devoto aficionado al fútbol como si simplemente tienes curiosidad por el torneo, esta página es un excelente recurso para realizar un seguimiento del progreso de tus equipos favoritos.

Ball COTIF
18 / 05 / 2024,
09:00
Group A
RB Bragantino Logo
RB Bragantino
Charleroi SC Logo Team
Charleroi SC
18 / 05 / 2024,
09:50
Group B
Sporting CP Logo
Sporting CP
CSKA Sofia Logo
CSKA Sofia
18 / 05 / 2024,
10:40
Group C
Athletic Bilbao Team Logo
Athletic Bilbao
Odense BK Club Logo
Odense BK
18 / 05 / 2024,
11:30
Group D
HJK Helsinki Team Logo
HJK Helsinki
Śląsk Wrocław logo
Śląsk Wrocław
18 / 05 / 2024,
12:20
Group A
Charleroi SC Logo Team
Charleroi SC
AS Monaco FC Logo Club
AS Monaco
18 / 05 / 2024,
14:30
Group B
CSKA Sofia Logo
CSKA Sofia
PSG Paris Saint German Logo
Paris SG
18 / 05 / 2024,
15:20
Group C
Odense BK Club Logo
Odense BK
US Saint Andre
Saint-André
18 / 05 / 2024,
16:10
Group D
Śląsk Wrocław logo
Śląsk Wrocław
Losc Lille Logo
Lille OSC
18 / 05 / 2024,
17:00
Group A
AS Monaco FC Logo Club
AS Monaco
RB Bragantino Logo
RB Bragantino
18 / 05 / 2024,
17:50
Group B
PSG Paris Saint German Logo
Paris SG
Sporting CP Logo
Sporting CP
18 / 05 / 2024,
18:40
Group C
US Saint Andre
Saint-André
Athletic Bilbao Team Logo
Athletic Bilbao
18 / 05 / 2024,
19:30
Group D
Losc Lille Logo
Lille OSC
HJK Helsinki Team Logo
HJK Helsinki
Fases

Grupo A

PJPGPEPPGFGCDGPuntos
RB Bragantino LogoBragantino00000000
Charleroi SC Logo TeamCharleroi00000000
AS Monaco FC Logo ClubMonaco00000000
18/05/2024,
09:00
Stade Caby

Group A

RB Bragantino

RB Bragantino Logo
-
Charleroi SC Logo Team

Charleroi SC

18/05/2024,
12:20
Stade Caby

Group A

Charleroi SC

Charleroi SC Logo Team
-
AS Monaco FC Logo Club

AS Monaco

18/05/2024,
17:00
Stade Caby

Group A

AS Monaco

AS Monaco FC Logo Club
-
RB Bragantino Logo

RB Bragantino

Grupo B

PJPGPEPPGFGCDGPuntos
CSKA Sofia LogoCSKA00000000
PSG Paris Saint German LogoPSG00000000
Sporting CP LogoSporting00000000
18/05/2024,
09:50
Stade Caby

Group B

Sporting CP

Sporting CP Logo
-
CSKA Sofia Logo

CSKA Sofia

18/05/2024,
14:30
Stade Caby

Group B

CSKA Sofia

CSKA Sofia Logo
-
PSG Paris Saint German Logo

Paris SG

18/05/2024,
17:50
Stade Caby

Group B

Paris SG

PSG Paris Saint German Logo
-
Sporting CP Logo

Sporting CP

Grupo C

PJPGPEPPGFGCDGPuntos
Athletic Bilbao Team LogoAt. Bilbao00000000
Odense BK Club LogoOdense00000000
US Saint AndreSaint-André00000000
18/05/2024,
10:40
Stade Caby

Group C

Athletic Bilbao

Athletic Bilbao Team Logo
-
Odense BK Club Logo

Odense BK

18/05/2024,
15:20
Stade Caby

Group C

Odense BK

Odense BK Club Logo
-
US Saint Andre

Saint-André

18/05/2024,
18:40
Stade Caby

Group C

Saint-André

US Saint Andre
-
Athletic Bilbao Team Logo

Athletic Bilbao

Grupo D

PJPGPEPPGFGCDGPuntos
HJK Helsinki Team LogoHelsinki00000000
Losc Lille LogoLOSC00000000
Śląsk Wrocław logoŚląsk00000000
18/05/2024,
11:30
Stade Caby

Group D

HJK Helsinki

HJK Helsinki Team Logo
-
Śląsk Wrocław logo

Śląsk Wrocław

18/05/2024,
16:10
Stade Caby

Group D

Śląsk Wrocław

Śląsk Wrocław logo
-
Losc Lille Logo

Lille OSC

18/05/2024,
19:30
Stade Caby

Group D

Lille OSC

Losc Lille Logo
-
HJK Helsinki Team Logo

HJK Helsinki