26eme Tournoi International de football u17

Calendrier

Retrouvez toutes les informations dont vous avez besoin sur les matchs qui se dérouleront tout au long du tournoi. Nous comprenons l’importance d’avoir un accès rapide et facile aux données que vous souhaitez, c’est pourquoi nous avons fourni des filtres spécifiques pour vous aider à naviguer à travers les différentes étapes du tournoi et accéder aux informations que vous recherchez.

Football Pitch Neon

Explore le Tournoi U17

Pour vous aider à accéder facilement aux données que vous souhaitez, nous avons inclus des filtres qui vous permettent de trier les matchs par équipe, groupe, date ou stade. Que vous souhaitiez suivre une équipe spécifique, consulter les matchs se déroulant à une date particulière ou simplement suivre les matchs joués dans un stade spécifique, nos filtres vous permettent de trouver facilement les informations dont vous avez besoin. Nous espérons que vous trouverez sur cette page un outil utile pour vous tenir au courant de tous les derniers matchs et résultats.

Filtrer par:

Filter by Team
Filter by Stage
Filter by Date
Filter by Location
18/05/2024,
09:00
Stade Caby

Group A

RB Bragantino

RB Bragantino Logo
-
Charleroi SC Logo Team

Charleroi SC

18/05/2024,
09:50
Stade Caby

Group B

Sporting CP

Sporting CP Logo
-
CSKA Sofia Logo

CSKA Sofia

18/05/2024,
10:40
Stade Caby

Group C

Athletic Bilbao

Athletic Bilbao Team Logo
-
Odense BK Club Logo

Odense BK

18/05/2024,
11:30
Stade Caby

Group D

HJK Helsinki

HJK Helsinki Team Logo
-
Śląsk Wrocław logo

Śląsk Wrocław

18/05/2024,
12:20
Stade Caby

Group A

Charleroi SC

Charleroi SC Logo Team
-
AS Monaco FC Logo Club

AS Monaco

18/05/2024,
14:30
Stade Caby

Group B

CSKA Sofia

CSKA Sofia Logo
-
PSG Paris Saint German Logo

Paris SG

18/05/2024,
15:20
Stade Caby

Group C

Odense BK

Odense BK Club Logo
-
US Saint Andre

Saint-André

18/05/2024,
16:10
Stade Caby

Group D

Śląsk Wrocław

Śląsk Wrocław logo
-
Losc Lille Logo

Lille OSC

18/05/2024,
17:00
Stade Caby

Group A

AS Monaco

AS Monaco FC Logo Club
-
RB Bragantino Logo

RB Bragantino

18/05/2024,
17:50
Stade Caby

Group B

Paris SG

PSG Paris Saint German Logo
-
Sporting CP Logo

Sporting CP

18/05/2024,
18:40
Stade Caby

Group C

Saint-André

US Saint Andre
-
Athletic Bilbao Team Logo

Athletic Bilbao

18/05/2024,
19:30
Stade Caby

Group D

Lille OSC

Losc Lille Logo
-
HJK Helsinki Team Logo

HJK Helsinki

19/05/2024,
09:00
Stade Caby

Rank 9-12

-

19/05/2024,
09:50
Stade Caby

Rank 9-12

-

19/05/2024,
10:40
Stade Caby

Rank 1-8

-

19/05/2024,
11:30
Stade Caby

Rank 1-8

-

19/05/2024,
14:30
Stade Caby

Rank 1-8

-

19/05/2024,
15:20
Stade Caby

Rank 1-8

-

19/05/2024,
16:10
Stade Caby

Rank 5-8

-

19/05/2024,
17:00
Stade Caby

Rank 5-8

-

20/05/2024,
09:30
Stade Ketels

Rank 11-12

-

20/05/2024,
10:20
Stade Ketels

Rank 1-4

-

20/05/2024,
11:10
Stade Ketels

Rank 9-10

-

20/05/2024,
12:00
Stade Ketels

Rank 1-4

-

20/05/2024,
15:00
Stade Ketels

Rank 7-8

-

20/05/2024,
15:50
Stade Ketels

Rank 5-6

-

20/05/2024,
16:40
Stade Ketels

Rank 3-4

-

20/05/2024,
18:15
Stade Ketels

Rank 1-2

-

Toutes les Équipes

AS Monaco FC Logo Club
AS Monaco FC
Athletic Bilbao Team Logo
Athletic Bilbao
Charleroi SC Logo Team
Charleroi SC
CSKA Sofia Logo
CSKA Sofia
HJK Helsinki Team Logo
HJK Helsinki
Losc Lille Logo
LOSC Lille
Odense BK Club Logo
Odense BK
PSG Paris Saint German Logo
Paris SG
RB Bragantino Logo
RB Bragantino
Śląsk Wrocław logo
Śląsk Wrocław
Sporting CP Logo
Sporting CP
US Saint Andre
US Saint-André